Новости СоюзМаш России

19.06.2012

Масштабное обновление на региональном уровне руководства ожидает партию "Единая Россия"

 

1-ый Канал, 16.06.12

Отчётно-выборная кампания во всех отделениях, даже первичных, должна закончиться к ноябрю. Об этом объявлено сегодня во время заседания генерального совета "Единой России". Оно, кстати, впервые состоялось в режиме видеоконференции, которую премьер, председатель партии Дмитрий Медведев провёл из Петербурга.

"Партия, как и вообще вся наша страна, вступила в период гораздо более сильной политической детонации и такой раскачки. Это не значит, что это плохо. Просто мы до этого дожили. Это у нас было, кстати, в 90-е годы, там немножко в другой ситуации. Сейчас мы живем иначе. Живем, на мой взгляд, гораздо лучше, и в этом одна из заслуг партии. Тем не менее, очевидно, что борьба за избирателей будет гораздо сложнее, чем, например, это было 3-7 лет назад. Таковы законы политического жанра - подтверждать доверие гораздо сложнее, чем его завоевывать и критиковать действующую политическую силу. Так во всем мире", - заявил Дмитрий Медведев.

По мнению лидера "Единой России", этому можно противопоставить "только убедительные аргументы и прямое общение с людьми". "Потому что, судя по информации, что называется, с мест", судя по информации из социальных сетей, по информации из других источников, люди соскучились по политическим схваткам. Значит, мы должны это делать", - отметил премьер.

Архив

2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Апрель Март Февраль Декабрь Октябрь Сентябрь Июнь Май Апрель Март Февраль Январь